Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

День открытых дверей концерна STRABAG

День открытых дверей концерна STRABAG

День открытых дверей концерна STRABAG
10 октября 2017

6 октября 2017 г. стратегический партнер НИУ МГСУ Концерн STRABAG в России открыл свои двери для студентов и выпускников нашего университета.

«День открытых дверей Концерна STRABAG в России» - системное мероприятие, которое уже на протяжении трех лет знакомит будущих молодых специалистов со своей деятельностью, актуальными проектами и сотрудниками Концерна.

Прошедший визит позволил участникам мероприятия познакомиться не просто с деятельностью компании, но и увидеть обычный день специалистов-строителей изнутри.

Программа состояла из двух частей: непосредственное знакомство с офисом Концерна, особенностями работы отдела по подбору и развитию персонала. Руководитель отдела – Оксана Ланина познакомила участников со стажерской программой для молодых специалистов, которая позволяет увидеть сильные стороны молодого сотрудника, определить его дальнейшее развитие и место в компании. Также представители Концерна поделились своими «живыми» историями карьерного успеха в компании, рассказали о трудностях, с которыми приходится сталкиваться на рынке труда, способах их преодоления, а также необходимых на сегодняшний день компетенциях, помогающих быть конкурентоспособной личностью.

Вторая часть программы – это увлекательное путешествие на строительный объект STRABAG, где можно было окунуться в атмосферу бурного строительства и прослушать полезную информацию актуального сегодня направленияBIM-технологий в строительстве.

НИУ МГСУ на протяжении длительного времени является надежным партнером по вопросам реализации определенных направлений кадровой политики STRABAG, а выпускники университета делают успешную карьеру.

Куратор данного проекта Елена Завесова заверила нас, что и в дальнейшем подобный формат сотрудничество будет приобретать все большие масштабы и наполняться интересными идеями и возможностями.

© 28.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.