Вниманию делегатов Конференции работников и обучающихся по выборам ректора ФГБОУ ВО НИУ МГСУ

16.12.2020
18 декабря 2020 года в Актовом зале состоится Конференции работников и обучающихся по выборам ректора Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования “Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет”.

Начало регистрации делегатов: 9:00.
Окончание регистрации делегатов: 10:00.
Место регистрации: холл Актового зала.

При себе необходимо иметь паспорт, либо временное удостоверение личности установленного образца.

В ходе Конференции будет обеспечено соблюдение установленных требований профилактики распространения новой коронавирусной инфекции.

Ориентировочное время окончания работы Конференции: 16:00.
Информация НИУ МГСУ.