Поздравляем Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова с Днем рождения!

Уважаемый Валерий Николаевич!

Учёный совет, ректорат, коллектив профессоров, преподавателей и студентов Национального исследовательского Московского государственного строительного университета поздравляют Вас с Днём рождения!

Выражаем искреннюю благодарность за Ваш самоотверженный труд на посту министра, высокий профессионализм и огромный вклад в развитие научного потенциала страны и отечественной системы высшего образования. Уверены, что Ваша активная деятельность по воспитанию профессиональных кадров для страны принесет свои плоды и будет по достоинству оценена общественностью и руководством России.

НИУ МГСУ признателен Вам за взаимопонимание и сотрудничество, за внимание к нашему университету, которое позволяет нам наладить активное взаимодействие в интересах науки и образования. Мы ценим Вашу работу по решению актуальных задач высшей школы и укреплению престижа российской науки.

Уважаемый Валерий Николаевич, желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, успехов и достижений на благо отечественной системы образования! Поздравляем!

Ректор НИУ МГСУ,
профессор, докт. техн. наук,