Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Студенческая лига мини-футбола

Студенческая лига мини-футбола

Студенческая лига мини-футбола
22.03.2023

Состоялось открытие одного из самых зрелищных событий мира спорта НИУ МГСУ этой весны – Студенческой Мини-Футбольной Лиги. СМФЛ – флагманское мероприятие профсоюзного комитета, в этом году 5-ый юбилейный сезон был организован совместно со Студенческим спортивным клубом НИУ МГСУ.

Сезон Мини-Футбольной Лиги открыли председатель объединенной первичной профсоюзной организации строительного университета Батраз Кайтуков и заместитель директора ИФКС – Владимир Гарник. В этом году в турнире за звание победителей СМФЛ-23 борются 16 команд, среди которых как опытные участники лиги, так и первокурсники в составе новых команд.

Традиционным украшением турнира стало выступление танцевальной команды Профсоюза – “Girls Crew“, и яркий персонаж университета – лось Ярославчик. Профессиональные судьи из Медиа-Лиги и опытные комментаторы – отдельная гордость организаторов.

Расписание матчей, фотоотчёты с открытия и предстоящих игровых дней, а также результаты встреч вы можете найти в группе «Профком НИУ МГСУ» ВКонтакте. Приходите на соревнования, чтобы окунуться в мир спорта нашего университета. Первый матч состоится уже в эту субботу 25 марта в 12:00 в СОК НИУ МГСУ.