Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Идет набор на ближайший курс

Дистанционно


сметное дело.jpg

Приглашаем Вас и сотрудников Вашей организации принять участие в программе ДПП «Ценообразование и сметное дело в строительстве» (повышение квалификации), реализуемой на базе Института экономики, управления и коммуникаций в сфере строительства и недвижимости НИУ МГСУ. Наша программа ориентирована не только на формирование базовых теоретических знаний, но и, что немаловажно на приобретение практических навыков, необходимых для расчётов сметной стоимости, понимания состава и характера сметных затрат, а также для участия в решении важных задач ценообразования в строительной сфере. В процессе освоения программы изучаются основы сметного нормирования и ценообразования, методология составления сметной документации, порядок определения отдельных видов сметных затрат, подходы к оценке различных видов стоимости объектов капитального строительства. Слушатели дополнительно изучают особенности современных технологий и проектирования объектов капитального строительства, также рассматриваются вопросы правовых и договорных отношений в строительстве. 


с6.pngп

Программа предназначена для:

  • специалистов и руководителей строительных компаний, проектных организаций и служб заказчика; специалистов и руководителей подразделений по управлению проектами в строительстве; административных работников предприятий инвестиционно-строительной сферы.

содержаниеСодержание программы

  • Правовое регулирование инвестиционно-строительной деятельности и договорные отношения
  • Сметное нормирование и ценообразование в строительстве
  • Экономика строительства
  • Технология и организация строительного производства
  • Основы проектирования и конструирования в строительстве

Форма обучения: заочная, с применение электронных образовательных технологий
п
трудоемкость

Трудоемкость обучения: 72 ак.часа
Режим обучения: дистанционный, 2 месяца
Стоимость обучения: 19 900 рублей


Преимущества:

  • Удобный для слушателей формат обучения: очно-заочная форма с применением дистанционных электронных образовательных технологий;
  • Интенсивность программы, ее практико-ориентированная направленность, а также наполненность мультимедийным материалом (видеолекции, презентации, полный набор учебно-методических материалов в электронном формате);
  • Особое внимание уделяется вопросам использования современного программного обеспечения в сфере ценообразования и сметного дела (занятия проводятся на базе профессионального программного комплекса для сметчиков и строителей Smeta.ru).
  • Программа реализуется с привлечением ведущих преподавателей и специалистов-практиков в области сметного дела и ценообразования; имеется возможность не только самостоятельного изучения материала, но и взаимодействия с преподавателями курса в формате онлайн-лекций, семинаров, консультаций.
  • Обучение проводится в ведущем строительном вузе России, НИУ МГСУ. По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации установленного образца.
  • Программа предназначена для: специалистов и руководителей строительных компаний, проектных организаций и служб заказчика; специалистов и руководителей подразделений по управлению проектами в строительстве; административных работников предприятий инвестиционно-строительной сферы.

преим 1.pngпреим 2.pngпреим 3.pngпреим 4.png

документып

С20.jpg

Справки и запись на обучение:

тел.: (495)287-49-14 (доб.22-68, 24-12, 24-15)



Возврат к списку

   
© 29.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.